Все думают как же взломать кого нибу-дить но некоторые способы не действуют либо не получаются либо не понятны.Сейчас я представлю вам такое как трояны.Их смысл прост отправляете жертве и ловите пароли.Но где достать хороший мыльный бесплатный троян?Вы можете взять их в яндексе гугле но вы можете так и не найти нужную вам вещь.Так вот здесь я обЪясню несколько троянов получить вы также можете у меня в агенте вот e-mail maksprototype@mail.ru хотите добавьте я дам.
Сейчас начнём ч трояна пинч 3.http://offtop.ru/firewallline/v9_488068__.php?of888=p27oao2gqfjvrus89mmd056fr4 вот ссылка о пинче.Это вещь хорошая тащит пароли почти везде.Подробне почитайтем в ссылке.
Есть Келойгеры это клавиатурный шпион он фиксирут всёчто была нажато на клаве и передаст вам.
Мыльные троня как это вообще это трояны которые пришлёт всё что вы хотите к вам на почту и пинч и келойгер это мыльные трояны.
ГЕНЕРАТОР troj это такая классная прога с помощью которой вы с лёгкостью создадите вирус сами.Самые популярные генераторы это кузя 1.5 ,prizrak-призрак можно сказать и есть коллекция троянчиков. Ну наверное теперь вы поняли зачем создают трояны и это не тоько для mail.ru есть вируы и пострашнее которые воруют деньги.Но я не рекомендую ими пользоватся потамучто это попадает под статью и не надо из-за этого попадать.Я уверен у некоторых из вас есть желание напакастить какому-нибудь гаду.Есть такая возможность и это троянчик CONTROl ДАСТ вам полный контроль над его компом даже игры играть на его компе сможеть прога называется anti-lamer.Вы можете с неё даже устроить с жертвой чат или при включении компа троян будет напоминать ему какой он не доносок и гад.Ну что хотите такие троянчике?.Ну что нужен трой или вопросы стучитесь maksprototype@mail.ru ЛЮДИ ЕСЛИ ВЫ ОБРАЩАЕТЕСЬ ПРОШУ СРАЗУ НАПИШИТЕ ЧТО ВЫ С ФОРУМА ПОНИМАЕТЕ МНЕ НУЖНО СОХРАНЯТЬ АНОНИМНОСТЬ!!!

Отредактировано Makc (2012-05-01 20:31:21)