Мы перебрались на новое местечко.


Дорогие друзья мы доступны по новому адресу http://sexta.tk/ !

Хакерский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хакерский форум » Все о Взломе! » Как в картинку можно замаскировать скрипт, для получение кукиса???


Как в картинку можно замаскировать скрипт, для получение кукиса???

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто знает ответе: bajok92@mail.ru

Отредактировано baJok (2012-01-10 17:05:01)

0

2

нужно просто замаскировать скрипт, для получение кукиса... :tomato: ..........................................................короче взламывай обычным письмом!!!     :O ...........................есть способ взламывать через картинку)))0 приходит на майл тебе картинка от неизвестного человека и пишет типа дальний родственник тебе прислал свое фото)))ну ты и от любопытства нажимаешь на него чтобы посмотреть))))  и через несколько минут у тебя почта взломана!!!!!    там либо воруют кукисы либо через айпи можно взломать !!! но я незнаю как так замутить!!!!   короче непарься!!!!  попроси админа сайта чтобы он тебе все рассказал!!!! :rofl:

0

3

я научился таким способом взламывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наконец то)))))))))))))))))))))))                                            буду теперь своих родственников взламывать!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Хакерский форум » Все о Взломе! » Как в картинку можно замаскировать скрипт, для получение кукиса???