Мы перебрались на новое местечко.


Дорогие друзья мы доступны по новому адресу http://sexta.tk/ !

Хакерский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хакерский форум » Все о Взломе! » Как сделать фейк сайта


Как сделать фейк сайта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И так начинаю я статью с того что такое фейк!
Фейк-это потделанная страница любого сайта,созданная с целью кражи ваших паролей и логинов!
Рекомендую пользоваться программой ArxWFakeGen-это автоматический генератор фейков.Пользоваться этой программой я не буду вас учить,потому что этой прогой может пользоваться каждый!Создав фейк ищем бесплатный хостинг,куда и будем заливать фейк!Хостинг должен поддерживать php и желательно без рекламы!Рекомендую такие хостинги как:
freehostia.com
hut.ru
H1.ru
webservis.ru

lviv.name
Так регаться мы будем в этом случае на hut.ru

После рега на хостинге нам даются данные которые надо вводить в ftp client,я советую  FileZila  Запускаем, и вписываем в поля:
[color=red]Хост:    Логин:    Пароль:
После ввода этих данных нажимаем connect!Все теперь можем управлять своим сайтом,созданный для хранения фейк страниц!))
Удаляем от туда все файлы,и заливаем туда наш фейк сделанный программой ArxWFakeGen.И все наш фейк готов!
Теперь пример по приминению фейка!
Я сделал фейк сайта odnoklassniki.ru
Вот сам этот сайт http://odnoklasniki.uah.name/
При залитии фейка сделанного прогой ArxWFakeGen на хостинг,сначало были вместо букв и цифр какие-то непонятные символы!Это можно исправить,открыв файл index обычным блокнотом и там вначале будет такая строка charset=UTF-8,так вот ее надо менять на charset=windows-1251 и все после этого фейк будет максимально похож на свой оригинал страницу!После остается самый сложный этап-это,то как подсунуть фейк жертве!Можно впарить его например в icq,агенте и т.п.Например взять на форуме левый акк с фото(на форуме идут ежедневные раздачи)и добавиться жертве в друзья и минут 15 общения,после вы спрашиваете есть ли он в однаклассниках,он отвечает что есть!После чего вы суете ему свой фейк,под предлогом "вот моя страница,добавляйся!))" и т.п!Но этот способ соц.инженерии очень груб,жертва может заподозрить что-то!А впрочем все зависит от вас,и конечно же от жертвы!)
Импровизируйте!))
Можете обращаться:  bajok92@mail.ru

Отредактировано baJok (2012-05-05 11:52:55)

0

2

Спасибо большое всё работает все пароли получил с первого раза:)Отличная статья

0


Вы здесь » Хакерский форум » Все о Взломе! » Как сделать фейк сайта